«Бурановские бабушки» мечтают о лыжах
Исполнительницы попросили президента Удмуртии сделать им такой подарок
Российские представительницы на Евровидении 2012 «Бурановские бабушки» недавно озадачили своей просьбой президента Удмуртии Александра Волкова. Они просят подарить им лыжи. Об этом сообщил портал, специализирующийся на жизни звезд.
Оказывается, несмотря на свой возраст, бабушки увлекаются лыжным спортом. При том, что самой молодой участнице коллектива 44 года, а самой старшей – 76 лет.
Одна из бабушек, 73-летняя Галина Конева, даже имеет первый спортивный разряд по лыжным гонкам. «Если нам помогут приобрести десяток пар лыж – мы вспомним молодость и снова вернемся на лыжню», - обещают «Бурановские бабушки».
Как видим, за физическую подготовку бабушек можно не волноваться. Интересно, поможет ли это им на конкурсе, который совсем скоро пройдет в Баку.
Напомним, «Багнет» писал о том, что на Евровидение Гайтана берет с собой велосипед
Инна Озерова





Политика «В Литве Зеленскому посоветовали не нагнетать страхи из-за заявлений о вероятных планах РФ»
Мир «У Росії засуджують десятки дезертирів за вбивства після втечі зі служби»
Мир «Перемир’я триватиме доти, доки Тегеран не надасть власні пропозиції щодо завершення війни, – Трамп»
Происшествия «В Одесі затримали агентку РФ, завербовану через проєкт Медведчука»
Происшествия «У Миколаєві дитина потонула у ванні, матері оголосили підозру»
Происшествия «На Закарпатті затримали голову ВЛК: за свої "послуги" він зібрав 11 млн грн»