Басков не знает, когда вернется на сцену
Ему удалили аппендицит
Николай Басков не знает, когда вернется на сцену. Певцу удалил аппендицит. Об этом сообщили российские СМИ.
Скорая забрала Баскова со съемочной площадки. Медлить было нельзя, так как при остром перитоните происходит быстрая интоксикация организма, поэтому счет шел на минуты.
Операцию по удалению аппендицита у Золотого голоса России проводил опытный хирург, профессор, доктор медицинских наук Алексей Северцев. Он довольно долго руководил хирургическим отделением в Клинической больнице № 1 при Управлении делами Президента.
После операции Николай Басков довольно долго пытался скрыть истинное положение дел. Его пресс-секретарь на все вопросы журналистов о состоянии здоровья певца отвечала, что у Николая Баскова всего лишь переутомление.
Истина открылась, когда Басков не пришел на юбилейный банкет к своему другу Филиппу Киркорову. Только тогда певец сообщил свой диагноз и рассказал о том, что пока не знает, когда сможет вернуться на сцену.
Врачи таких прогнозов тоже не делают, но призывают своего звездного пациента соблюдать все рекомендации, тогда и выздоровление пойдет намного быстрее. Кроме того, известно, что при таком заболевании пациентов из больницы, если все идет удачно, выписывают через неделю. Но на полное восстановление требуется, как правило, не менее месяца.
Напомним, «Багнет» писал о том, что Николай Басков попал в больницу.
Инна Озерова





Политика «Трамп сподівається на угоду між Україною та РФ до зими»
Происшествия «Аналитики DeepState зафиксировали продвижение оккупантов на Донетчине»
Политика «Стубб считает, что Трамп делает значительно больше для завершения войны РФ против Украины»
Спорт «ЧС зі спортивної акробатики: Український дует двічі тріумфував на світовій першості»
Политика «Шлях у ЄС: Брюссель готує "дорожні карти" вступу для України, Чорногорії, Молдови та Албанії – Politico»
Общество «Поранені військові більше не будуть змушені збирати в інтернеті кошти на складне лікування, реабілітацію і високотехнологічне протезування, – парламент ухвалив закон, ініційований Юлією Тимошенко»