Басков не знает, когда вернется на сцену
Ему удалили аппендицит
Николай Басков не знает, когда вернется на сцену. Певцу удалил аппендицит. Об этом сообщили российские СМИ.
Скорая забрала Баскова со съемочной площадки. Медлить было нельзя, так как при остром перитоните происходит быстрая интоксикация организма, поэтому счет шел на минуты.
Операцию по удалению аппендицита у Золотого голоса России проводил опытный хирург, профессор, доктор медицинских наук Алексей Северцев. Он довольно долго руководил хирургическим отделением в Клинической больнице № 1 при Управлении делами Президента.
После операции Николай Басков довольно долго пытался скрыть истинное положение дел. Его пресс-секретарь на все вопросы журналистов о состоянии здоровья певца отвечала, что у Николая Баскова всего лишь переутомление.
Истина открылась, когда Басков не пришел на юбилейный банкет к своему другу Филиппу Киркорову. Только тогда певец сообщил свой диагноз и рассказал о том, что пока не знает, когда сможет вернуться на сцену.
Врачи таких прогнозов тоже не делают, но призывают своего звездного пациента соблюдать все рекомендации, тогда и выздоровление пойдет намного быстрее. Кроме того, известно, что при таком заболевании пациентов из больницы, если все идет удачно, выписывают через неделю. Но на полное восстановление требуется, как правило, не менее месяца.
Напомним, «Багнет» писал о том, что Николай Басков попал в больницу.
Инна Озерова





Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Мир «В Кремле прокомментировали возможность встречи Трампа и Путина до конца года»
Политика «Міжнародний суд ООН прийняв до розгляду зустрічний позов РФ проти України у справі про геноцид»
Политика «Умєров назвав головне завдання України і розповів деталі переговорів із США»
Политика «Депутатку Скороход вирішили судити публічно»
Мир «Європі варто ставати більш незлежною від США, - Мерц»