Алек Болдуин возьмет в жены бывшую танцовщицу
Актер решил во второй раз пойти под венец
Второй женой американского актера Алека Болдуина станет его инструктор по йоге, бывшая танцовщица Хилария Томас. По информации зарубежных СМИ, 54-летний Болдуин и его 28-летняя невеста познакомились около года назад и с тех пор активно общались в Интернете. Предложение Хилария Томас получила в это уик-энд.
Факт помолвки подтвердили и в пресс-службе актера.
«Да, это правда! Алек сделал предложение Хиларии в выходные, и все мы очень рады за жениха и невесту. Завтра день рождения Алека - прекрасный способ его отпраздновать!» - сообщили в пресс-службе Алека Болдуина.
Отметим, что первой женой актера была голливудская актрисе Ким Бейсингер, с которой Болдуин воспитывает 16-летнюю дочь, но их брак распался в 2004-м году.
Отметим, что ранее Алек Болдуин пребывал не в самой лучшей форме. Актер заявлял, что его карьера не удалась, и даже предпринимал попытки суицида.
Маргарита Хасанова





Политика «Трамп анонсував зустріч із Зеленським і зробив заяву про Путіна»
Политика «Путін хоче миру, але без компромісів, – Віткофф»
Политика «Европа должна думать о войне в Украине, а не о Гренландии, – Трамп»
Происшествия «ВАКС уменьшил залог главе АМКУ Кириленко»
Происшествия ««Підтримка військових та медиків — наш пріоритет» — Валерій Дубіль про гуманітарну місію фонду «Надія» на Сумщину»
Мир «Через заяви щодо Гренландії: Канада вперше за 100 років змоделювала відповідь на можливе вторгнення США»