Катя Chilly и Digitonal выступят с совместным концертом в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)
Концерт пройдет на сцене Киевского муниципального академического театра оперы и балета
В «Круглом зале» Киевского муниципального академического театра оперы и балета для детей и юношества 7 апреля состоится «Grace Music Concert» с участием двух известных музыкальных проектов Digitonal и Katya Chilly.
Впервые украинская публика будет иметь возможность услышать и увидеть выступление британского проекта Digitonal, стиль исполнения которых часто называют «современной классикой». Проект представят Энди Добсон (клавишные, кларнет) и Сэмми Бишай (струнные, скрипка).


Каждая их композиция наполняет сиянием сердца: изящные партии струнных, искусно отработанный ритм - поднимает и уносит слушателя в воздушные сферы покоя и чистоты. Создавая глубокие и проникновенные произведения, музыканты умело переплетают искренность чувств с осознанием красоты жизни, транслируя эту энергетику через поэзию звука.
Украинским хедлайнером выступит, уже хорошо известный в Украине и за рубежом, акустический коллектив «Катя Chilly» в полном составе.
Сочетание уникального вокала Екатерины Кондратенко с ярким звучанием живых инструментов, очаровывает и приглашает слушателя в увлекательное путешествие внутренним миром самопознания. Голос певицы будто открывает двери, для переосмысления существующих жизненных противоречий, указывая на новые пути достижения спокойствия и мира.
Напомним, украинский исполнитель Виталий Козловский презентовал свою новую англоязычную песню «We are the players».





Мир «Американський дипломат визнав очевидний факт про російського диктатора»
Мир «Москва предлагает Вашингтону вернуться к расчетам в долларах в обмен на партнерство, – Bloomberg»
Политика «Тристоронні переговори у Женеві: Зеленський визначив склад делегації»
Мир «Мерц та Макрон задумалися про ядерний захист ЄС без США»
Мир «Уряд Швейцарії винесе на референдум питання обмеження населення»
Политика «Я не цепляюсь за власть и готов к выборам, – Зеленский»