Алена Водонаева ушла от мужа к любовнику
Ведущая улетела в Париж с миллионером Арсением Шаровым
На днях бывшая звезда Дома 2 отпраздновала в Париже свой официальный развод с Алексеем Малакеевым. Об этом сообщает один из порталов, пишущий о жизни звезд.
Кстати, в московской тусовке Арсения Шарова (нового возлюбленного Алены Водонаевой) считают успешным бизнесменом, но на его имя почему-то не зарегистрировано ни одной компании. А Lamborghini и Bentley, за рулем которых избранника Водонаевой не раз за нарушения останавливали сотрудники ДПС, записаны совсем на других людей.
Но этот факт не смущает Алену, как не смущает ее и то обстоятельство, что в объятиях ее нового бойфренда уже побывали: солистка Фабрики Катя Ли, экс-солистка Hi-Fi Татьяна Терешина, модель Эмилия Вишневская.
Свой развод ведущая старалась не афишировать. Даже не поменяла статус на страничке ВКонтакте.
Ранее «Багнет» писал о том, что Алена Водонаева выставила вКонтакте интимные фото





Политика «Польша передаст Украине два МиГ-29»
Экономика «Адміністрація Трампа переконує американські компанії купувати російський дизель попри юридичні ризики»
Происшествия «Невідомі маршрути та погрози фільтрацією – чому жителі Олешок бояться евакуації»
Происшествия «Росія атакувала гуртожиток профтехучилища в Дніпрі, діти були в укритті»
Мир «Департамент миротворчих операцій ООН із подачі Гутерріша очолив посол РФ Десятников»
Общество «Экс-судья, сбивший насмерть нацгвардейца в Киеве, получил девять лет заключения»