21:19 / 16.03.2012 Шоу-биз

Авраам Руссо поселится с семьей в Лавре

Певец пообещал привезти в украинскую столицу жену и дочь уже в начале будущего месяца

Авраама Руссо, похоже, ничуть не смущает тот факт, что его популярность давно сошла на нет. У него все равно есть свои слушатели, а значит и поклонники. И первых и последних, исходя из недавнего выступления певца в украинской столице, немало. И это только в Киеве.

А ведь и верно – чего собственно переживать? Дом (причем не где-нибудь, а в США) есть, семья (красавица жена и любящая дочь) имеются, деньги водятся, песни (какие-никакие) есть, силы, здоровье, внешняя привлекательность – этого добра у Руссо хоть отбавляй. Чего еще желать-то? Былой славы, восторгов и всеобщего признания? Так это все у него уже было…Правда, давно… И хотя у популярности и признания срок годности не долог, Авраам так или иначе доказал, что он – артист.

Ведь вот вы подумайте, сколько времени прошло с тех пор, как он спел дуэтом вместе с Кристиной Орбакайте? Уже не меньше 10 лет, а о нем все равно помнят. И песни его поют. Уже, казалось бы, пора и перестать – мало ли сколько сброда с Орбакайте пело, и сколько еще споет… Ан-нет. И это, согласитесь, дорогого стоит.

В свой недавний приезд Авраам много говорил о семье, чувствах, любви. Жаловался, что очень скучает «по своим любимым девочкам»: жене Мореле и пятилетней дочери Эмануэлле. Оказывается, певец с семьей живет отдельно: большую часть времени он проводит в России и странах СНГ, где выступает с концертами, а жена и дочь стационарно проживают в США, куда певец переехал сразу после покушения на его жизнь. Своей квартиры в Москве у певца нет, поэтому семья приезжает к нему в гости редко, чаще он летает к ним.

Однако, как оказалось, Руссо вместе с женой и дочерью совсем скоро переедут в Киев. Нет, Авраам не прикупил в украинской столице квартирку и пока даже не планирует. Зато в его планах провести несколько дней в стенах Киево-Печерской Лавры. «Я уже разговаривал с настоятелем по этому поводу. Просил его выделить нам комнату при Лавре – хочу привезти сюда жену и ребенка, чтобы они могли поближе познакомиться не только с православной религией, но и с вашей древней историей. Надеюсь, вволю нагуляться по Киеву – прекрасному и очень красивому городу», – поделился певец.

Татьяна Онищенко

Фото автора