12:35 / 01.03.2012 Шоу-биз

На «Первом Национальном» прошли съемки «Королева Украины 2012» (ФОТО)

В составе жюри были Олег Пинчук, Амадор Лопес, Илья Ноябрев, Анна Бублик, Андре Тан

В студии «Первого Национального» прошли съемки тематических передач телеконкурса «Королева Украины 2012», в процессе которых определился состав участниц полуфинала конкурса.

Съемочный цикл состоял из трех программ: «Made in Ukraine», «Здоровая жизнь» и «Welcome to Ukraine».

В первой программе «Made in Ukraine», представительницы Западного и Центрального регионов демонстрировали свою красоту и мастерство в создании разнообразных hand made изделий.

На съемках второй тематической программы «Здоровая жизнь» задачей конкурсанток из Северного и Восточного регионов Украины, а также Киева было продемонстрировать здоровье и красоту, непременным атрибутом которых является правильное питание. Каждая девушка представила на рассмотрение жюри собственноручно приготовленное домашнее блюдо из полезных и здоровых продуктов.

На третьей тематической программе «Welcome to Ukraine», девушки из Южного региона рассказали и продемонстрировали «Приветствие гостей чемпионата ЕВРО-2012».

В составе жюри были скульптор Олег Пинчук, хореограф Амадор Лопес, главный продюсер Национальной телекомпании Украины Илья Ноябрев, дизайнер Анна Бублик, дизайнер и телеведущий Андре Тан. Фото «Королев Украины» можете оценить здесь.

Конкурс будет транслироваться каждое воскресенье с 11 марта на «Первом Национальном» канале.

Напомним, осенью в показе Андре Тана на подиум вышла сама Пэрис Хилтон.