В США судят известного продюсера за убийство «отчаянной домохозяйки»
Творец популярного сериала Марк Черри может быть крупно оштрафован
В США начался судебный процесс в отношении создателя и продюсера сериала «Отчаянные домохозяйки» Марка Черри, сообщают зарубежные СМИ. Одна из актрис, Николет Шеридан, подала в суд на Черри за «убийство» ее персонажа, после чего тот естественным образом перестал участвовать в сериале.
По словам Шеридан, Черри создал невыносимые условия работы на съемочной площадке, из-за чего она часто конфликтовала с ним, в результате чего продюсеру пришло в голову убрать звезду из сериала, внеся в сценарий смерть ее персонажа. По словам адвоката Шеридан, смерть ее персонажа обошлась актрисе в 20 миллионов долларов США, так как та не приняла участие в трех эпизодах сериала.
Однако ее коллеги по «цеху», в частности, Марсия Кросс, Фелисити Гуфман и Ева Лонгория заявили, что обвинение не является серьезным и намерены в суде защищать продюсера. Впрочем, никто не исключает, что дружное заступничество актеров за Черри может быть связано с невероятным успехом сериала и больших гонорарах участников съемок.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что сериалы становятся причиной и семейных размолвок.
Константин Рублевский





Спорт «ЧС-2026: Голкіпер Парагваю кинув м'яч у Мбаппе після відмови француза потиснути руку»
Политика «Турция передала Румынии современную систему управления боем для флота»
Происшествия «На Одещині мопедист-дезертир підірвав гранату під час зупинки патрульними»
Политика «Залужный: Удары по логистике – временный эффект не гарантирующий победного завершения войны»
Происшествия «Спротив триває: 1595-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Костюк вперше пробилася до чвертьфіналу Вімблдону»