Джордж Клуни зло подшутил над Брэдом Питтом (ФОТО)
Актеры сражались в одной номинации «Золотого глобуса»
Закадычные друзья – Джордж Клуни (George Clooney) и Брэд Питт (Brad Pitt) столкнулись в одной номинации «Золотого глобуса», которая состоялась в ночь с 15 на 16 января 2012 года в Лос-Анджелесе. Видимо, актерская конкуренция подстегнула 50-летнего Клуни подшутить над соперником.

Представляя публике фильм Пита «Человек, который изменил все» (Moneyball), актер вышел на сцену, опираясь на трость, что вызвало безудержный смех гостей. К слову, ранее получив травму колена, Брэд Питт вынужден ходить с тростью. С ней же он появился и на церемонии.

Отметим, Брэд Питт и Джордж Клуни были номинированы как лучшие актеры. Статуэтку получил Клуни за роль в ленте «Потомки» (Descendants). 50-летний сердцеед также обошел в гонке Леонардо Дикаприо (Leonardo DiCaprio) и Райана Гослинга (Ryan Gosling).
О том, как Джордж Клуни стеснялся фотографироваться на церемонии со своей возлюбленной, читайте здесь.





Происшествия «На Львівщині протестують проти будівництва АЗС біля житлових будинків»
Наука и техника «Увага, шахраї підробили «Дію»: В ІТ-компанії попередили про небезпечну схему»
Общество «П’ять естонських університетів приєдналися до Глобальної коаліції українських студій»
Мир «Премьер Чехии назвал имя первого чешского астронавта»
Происшествия «Від новин до маніпуляцій: як анонімні Telegram-канали розгойдують суспільство на Поділлі»
Мир «У Чехії поки що не дали згоди на участь президента у саміті НАТО»