Кинокомпания Paramount решила, что историю «Паранормального явления» нужно продолжить
Будет снят уже четвертый мистический фильм
Киностудия Paramount Pictures официально объявила 2 января о съемках четвертой части «Паранормального явления». В настоящий момент представители Paramount не назвали ни режиссера, ни продюсеров фильма. Официальная дата выхода фильма также неизвестна, однако многие СМИ предполагают, что «Паранормальное явление 4» выйдет, как и предыдущие части франшизы, на Хэллоуин, в октябре 2012 года.
Слухи о том, что Paramount выпустит продолжение нашумевшего кино, начали распространяться с момента выхода в прокат третьего фильма. Как пишет сайт The Hollywood Reporter, «Паранормальное явление 3» стал самым успешным фильмом для создателей франшизы: в первый уикенд он собрал в США $54 млн., а общие сборы в мировом прокате составили $202 млн. При этом третий фильм был и самым дорогим: на его производство было потрачено около $5 млн. долларов.
Сюжет «Паранормального явления» построен вокруг полтергейста, живущего в доме. Третий фильм был приквелом к первым двум и рассказывал предысторию появления полтергейста. Вместе с объявлением о съемках «Паранормального явления 4» Paramount Pictures также сообщила, что по итогам года заняла первое место в мире по прокатным сборам. За 2011 год Paramount заработала на своих фильмах более $5 млрд., из них два - в США.
Ранее «Багнет» сообщал о списке наиболее популярных кинофильмов по версии пользователей соцсетей.





Политика «Путін готовий до "реальних зустрічей" та пошуку формату для завершення війни, – Зеленський»
Происшествия «В Одесской обл. мужчина напал с ножом на военных ТЦК: двое в тяжелом состоянии»
Экономика «Кабінет міністрів запускає проєкт "Досвід має значення" для людей віком 50+»
Политика «В Германии нашли еще одного кандидата на роль переговорщика с РФ от ЕС, – Spiegel»
Происшествия «Поліція вистрелила в ногу озброєному нападнику в Косівському районі»
Происшествия «Чоловік з ножем захопив у заручниці 13-річну дівчинку у Львові, тікаючи від ТЦК»