Украинские тюремщики устроили соревнования заключенных
В Киеве открылась выставка учреждений пенитенциарной службы Украины
В Киеве 9 декабря открылась выставка работ заключенных заведений Государственной пенитенциарной службы Украины. В мероприятии принимают участие большинство мест лишений своды из всех областей Украины. На выставке представлены изделия заключенных в самых различных сферах. Можно увидеть как традиционные иконы и вышиванки, так и более модные изделия. Например, на выставке представлены модели парусников, аккумуляторы для автомобилей и элементы сельхозтехники (плуги, грабли и так далее).
Выставку торжественно открыл начальник Государственной пенитенциарной службы Украины генерал-лейтенант Александр Лисецков.
На открытии присутствовали представители пенитенциарной службы, МВД, КГГА и международные гости. По результатам выставки будут определены победители среди областей и мест лишения свободы.
Подробнее о мероприятии и наш фотоотчет ожидайте на «Багнете» позднее.
К слову, ранее мы писали, что украинские зэки приносят сотни миллионов, а получают 20 грн. зарплаты
Сергей Костеж





Политика «Зеленський терміново повертається до України і попереджає про чергову небезпеку»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Происшествия «Під Чорнобилем продовжують горіти ліса»
Политика «Украина никогда не согласится на легализацию оккупации Крыма, – МИД»
Мир «"Супер'яхту" Путіна у супроводі есмінця помітили біля берегів Данії»
Происшествия «Вибух в Монако: Дружина українського бізнесмена зазнала ампутації ніг»