Гайтана: Я люблю всех футболистов
Певица готова написать гимн любого футбольного клуба
Как известно, певица Гайтана очень любит футбол и недавно посвятила песню донецкому «Шахтеру». Сегодня во время пресс-конференции она рассказала о том, что с «Шахтером» ее связывает дружба. Отвечая на вопрос, не опасается ли она «мести» со стороны болельщиков «Динамо», певица сказала:
«Я была неприятно удивлена, когда увидела статью под заголовком, что Гайтане угрожали фанаты «Динамо».
Она заверила, что данное заявление является «наглой ложью».
«Я люблю всех футболистов, и никогда не буду принимать категорическую сторону. Я вообще не вижу здесь проблемы, ведь игроки сами часто меняют клубы», - заверила певица.
Кроме промоушена футбола, Гайтана принимает участие в акции «Красная карточка насилию».
«Я считаю, что это проблема практически каждого человека». «Насилия я в жизни видела много», - призналась Гайтана.
Она рассказала, что в ее семье было насилие со стороны отца над мамой.
«Мой отец, очень темпераментный мужчина, позволял себе поднять руку на нее. Позже папа мне сказал: я ее воспитывал», - добавила Гайтана. - «Может быть, мне не удастся изменить мир, но я думаю, если каждая такая акция будет привлекать публичных людей, которые могут обратить внимание на этот момент, какое-то взаимное уважение и равенство начнет прорастать и от этого кто-то станет счастливей».
Напомним, Гайтана выступала на футбольном аукционе в Посольстве Испании.
Александра Мирошниченко





Политика «На Нобелевскую премию мира хотят выдвинуть тех, кто помогал беженцам из Украины»
Экономика «Украина начала подготовку к следующему отопительному сезону, – Шмыгаль»
Общество «Кабинет министров запускает механизм беспроцентных ссуд для ВПЛ»
Мир «Прем’єр Швеції закликав Європу та США до спільних масових санкцій проти агресора»
Мир «Мюнхенський автоконцерн BMW відкликає сотні тисяч машин через загрозу займання»
Мир «Мерц та Макрон задумалися про ядерний захист ЄС без США»