23:32 / 15.11.2011 Шоу-биз

На одном дыхании: журналу What’s On – 12. Пацан еще! (ФОТО)

Вечеринка в «день шести единиц» блеснула «грязной дюжиной»

Когда отмечают 12-й день рождения, то обычно считают, что это уже «почти взрослый» возраст. Киевское англоязычное издание What’s On так и прошла – «почти для взрослых». Да просто именно 11.11.11 всё веселье прошло под девизом «Dirty Dozen (Грязная дюжина)». Гости этого журнала как раз и любят повеселиться, не боясь ничьих провокацій и поддевок.

 «Впереди еще будет много веселья. Ведь журналу What’s On – всего 12. Пацан еще!», - улыбался конферансье Михаил Пекерман, одетый в джинсовые шорты.

«Эту пятницу я запомню надолго!», - бросила светская дива Монро корреспонденту «Багнета». Монро собрала вокруг себя стайку юных девушек-моделей.

Запомнить было кого. На сцене попеременно играли: бурные скрипачки квартета Asturia, механистично-футуристичные The Hardkiss и вечные романтики из «Другой Ріки».  А зажигательные конкурсы от ведущего вечеринку Сергея Величанского неизменно собирали на сцене дюжину участников.

Специальный гость – Слава Вакарчук – пел исключительно английские песни ( преимущественно джазовые), чем как-то так даже растрогал и издателей What’s On и читающую What’s On публику.

… Пили, танцевали, играли и общались до утра. Наверное, если бы не рассвет, гости так и «зажигали» бы – аж до 13-го дня рождения этого журнала… 

Справка: WHAT'S ON – самый популярный гид по культурной и развлекательной жизни Киева для англоговорящих гостей и жителей столицы. Издается с 1999 года издательским домом PAN Publishing.

Напомним, ранее «Багнет» рассказал, чем удивили столичные заведения публику в преддверии Дня всех святых.

Игорь Иванов,

фото - автора