Шон Пенн опять передумал разводиться
Актер в очередной раз отозвал прошение о разводе со своей супругой, актрисой Робин Райт-Пенн
Как сообщал «Багнет», в последние недели проходит процесс развода Робин Райт Пенн и Шона Пенна. Но, как стало известно вчера, Шон Пенн отозвал поданные им несколько месяцев назад документы на развод, сообщила Lenta.ru. Такая же история случилась с супругами, проживши ми вместе уже 13 лет, в 2006 году.
Причины отмены юридической процедуры не уточняются. Пенн лишь заявил журналистам, что, подав месяцем ранее на развод, он совершил «ужасную ошибку».
Последний раз супруги появлялись вместе на публике на церемонии вручения премий «Оскар». Шон Пенн тогда получил золотую статуэтку за главную роль в картине «Харви Милк».
В дальнейшем в СМИ неоднократно обсуждалась благодарственная речь Пенна, в которой он не упомянул свою супругу.
Сообщалось, что новой подругой актера стала модель Петра Немкова, с которой Пенн появлялся на нескольких вечеринках и в ночных клубах.





Общество «У лютому віряни ПЦУ святкуватимуть свята за новим календарем»
Политика «Путин не сдержал данное Трампу обещание, во время ночных ударов погибли 5 украинцев, – NYP»
Мир «На думку Трампа, Гренландія повинна служити інтересам США»
Происшествия «Окупаційна армія нарощує військову міць на Сумщині»
Происшествия «На Покровському напрямку кілька десятків окупантів зазнали поразки (відео)»
Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»