Нино Катамадзе споет в Киеве под открытым небом
Известная грузинская певица Нино Катамадзе и группа «Insight» дадут в Киеве два концерта, приуроченные ко Дню восстановления государственной независимости Грузии
Завтра, 23 мая, Катамадзе выступит со своей группой в сквере Шота Руставели, а 26 мая даст концерт в сопровождении Государственного камерного оркестра «Киевские солисты» в Национальной опере Украины, сообщает Лига..
Творческое сотрудничество Нино с группой «Insight» началось в 1999 году, и именно оно принесло певице известность на родине, а после поездки в 2002 году в Великобританию на Дни Грузии Нино Катамадзе признали в Европе.
В апреле 2006 года состоялась успешная презентация альбомов «Black» и «White», после чего певица решила создать большую концертную программу с оркестром. В сентябре 2008 года был выпущен новый альбом «Blue».





Мир «Польські школярі через мороз не ходять до шкіл, як і деякі українські»
Мир «Євросоюз формалізував розрив із газом агресора, регламент уже працює»
Политика «Зеленський розповів, що відбувається з "енергетичним перемир'ям"»
Происшествия «У Вінниці невідомий чоловік стріляв у групу оповіщення ТЦК»
Мир «Польща створить слідчу групу щодо "файлів Епштейна"»
Общество «Усі київські ТЕЦ підлягають відновленню: Сергій Нагорняк спростував чутки про «безнадійний» стан станцій»