К нам едет Элтон Джон
Единственное выступление состоится в ноябре в столичном Дворце спорта
Как стало известно из сообщения для прессы, распространенного сегодня, сэр Элтон Джон и вместе со своим бэндом сыграет на знаменитом рояле «Yamaha» любимые в народе хиты. Дело в том, что стартовало Мировое турне английской звезды . Начло положено с шоу The Million Dollar Piano 28 сентября в Лас-Вегасе, где его можно будет увидеть вплоть до 23 октября. А уже 3 ноября в Риге Элтон Джон начнет европейскую часть своих грандиозных гастролей. И в Киеве артиста увидят 8 ноября.
Организаторы концерта, который пройдет в столичном Дворце спорта, сообщают, что за три дня до приезда самого певца прибывает его техническая группа из 33 человек, а в день выступления чартерным рейсом прилетает ансамбль из пяти человек. Сам исполнитель прибудет также в день шоу на собственном самолете, а с ним несколько охранников и личный парикмахер.
Что касается райдера сэра Элтона Джона, можно сказать так: он объемный, но адекватный. Ну, например, около каждой комнаты в закулисье будет стоять охранник. Спиртного практически нет – только бутылка белого вина. Еда адекватная. Единственное - поскольку Элтон Джон является активным защитником животных - за кулисами не должно быть кожаных диванов и иных изделий из натуральной кожи. Температура в гримерках 19-20 градусов. В гримерке артиста должны быть только живые цветы, но не лилии, хризантемы и гвоздики.
Будут, безусловно, и машины. Правда, не лимузины, а просто хорошие автомобили представительского класса. Это две машины, одну из которых будет вести личный водитель Элтона Джона. Также запланированы милицейский эскорт и особая охрана зоны за сценой. Команде певца предоставят шесть комнат. Сам сэр Джон планирует быть в отдельных комнатах, из которых одна для подготовки к выступлению, а другая для отдыха и просмотра футбольных матчей.
Конечно, цены на концерт кусаются – от 600 до 7900 грн.
Напомним, это будет уже третьим визитом музыканта в Украину. Ранее «Багнет» писал о том, что сэр Элтон попал в рейтинг самых высокооплачиваемых мировых музыкантов.
Игорь Иванов





Политика «Білий дім повідомив про ще одне повернення дітей із РФ до України, якому допомогла Меланія Трамп»
Политика «Итоги 33–го "Рамштайна": Украине предоставят 35 млрд на "переломный" 2026 год»
Мир «"Росія зникне, коли зійде українське сонце", сьогодні день народження Дудаєва»
Политика «Європа радить Україні забрати собі мігрантів, яких там не чекають»
Мир «Орбан посоветовал ЕС не посылать деньги в Украину»
Мир «Трамп дав Зеленському пораду "рухатися" тільки не сказав куди»