Жена Черновецкого пойдет на тусовку к звездам Голливуда
Скромная супруга мэра Киева Алина Айвазова отпразднует свой день рождения в компании Шерон Стоун и других голливудских актеров
«Я сейчас на Лазурном берегу. В этот раз на день рождения приглашаю не я, а меня. Шерон Стоун устраивает благотворительный вечер, средства от которого пойдут на помощь людям, больным СПИДом. Билет на этот вечер стоит 100 тысяч евро, места резервируют крупнейшие мировые компании - ювелирные, по производству одежды. А я в середине 90-х была первой леди Украины в бизнесе. У меня было все: и магазины брендовой одежды, и ювелирные магазины, и антикварные. Эти компании сейчас мне подарили на вечере 20 мест. Тут все известные артисты. Вчера я, например, Пэрис Хилтон видела, а еще Брэда Питта и Анжелину Джоли. В прошлом году я здесь была на благотворительном аукционе, за соседним столиком сидела Мадонна. Я тогда хотела купить ее гитару за 600 тыс. евро, но не получилось. В этот раз обязательно что-то куплю, очень хочу помочь людям, которые больны СПИДом», - рассказала Айвазова в интервью газете «Сегодня».
По словам Айвазовой, на мероприятие приедет и Черновецкий, а также друзья семьи: «Будет еще Ирэна, наверное, приедет Денис Басс, будет моя подруга Таня Кивалова (жена экс-главы ЦИК Сергея Кивалова), дочка Кристина уже здесь. Они хотели сделать сюрприз, приехав без предупреждения, но я вижу вещие сны, так что все знаю».





Наука и техника «Ілон Маск заявив про результат перших обмежень "Старлінк" для РФ»
Мир «Сценарій, подібний до венесуельського, може готуватися у США щодо Ірану, - ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1439-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Окупаційна армія нарощує військову міць на Сумщині»
Общество «Майже одноголосно українці виступають за те, щоби не припиняти спроб знищувати російський потенціал»
Происшествия «Допомога армії за схемою "спочатку собі, потім - нікуди" загрожує працівнику ТЦК роками тюрми»