Новый фильм о Джеймсе Бонде будут снимать в Гоа
Часть материала для нового фильма также будет отснята в Мумбаи и Дели
Правительство Индии уже дало разрешение на осуществление съемок, которые начнутся в конце 2011 года.
Следует отметить, что один из предыдущих фильмов бондианы, «Осьминожка» (Octopussy, 1983), также снимался в Индии. Агента 007 в этой картине сыграл Роджер Мур. Как сообщалось ранее, безымянный пока фильм (его пока называют просто «Бонд-23») выйдет на экраны 9 ноября 2012 года. Детали сюжета пока также не раскрываются, съемки начнутся в конце 2011 года. Кстати, ранее «Багнет» писал о том, что создатели фильма уже нашли актрису на роль новой девушки суперагента. Помимо Индии они пройдут в Южной Африке.
В проекте остался Дэниел Крэйг, сыгравший главную роль в «Кванте милосердия», последнем фильме бондианы, прямым продолжением которого станет новая картина. Режиссером картины станет Сэм Мендес, известный по фильмам «Красота по-американски» и «Морпехи».
Cценарий к 23-му «Бонду» напишут Нил Первис, Роберт Уэйд и Джон Логан. Первые двое работали над предыдущими частями бондианы, Логан же выдвигался на «Оскар» за свою работу над «Авиатором» и «Гладиатором».
Две предыдущие части франшизы с Дэниелом Крэйгом собрали в мировом прокате в общей сложности более 1 млрд. долларов.





Мир «Взрыв в Монако: пострадал украинский бизнесмен, его жена и сын»
Происшествия «У Мінську виступили з погрозами на адресу України»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкт про Український національний пантеон»
Мир «Санду высказалась о возможности вывода войск РФ из Приднестровья»
Мир «Стрельба в Штаде не связана с политикой – предварительные выводы немецкой полиции»
Политика «Китай і Білорусь оголосили про «найкращий період» у двосторонніх відносинах»