Дженнифер Лопес после развода замкнулась в себе (ФОТО)
Актриса отказывается разговаривать с людьми на съемочной площадке фильма «Что ждать, когда ждешь ребенка»
Актриса Дженнифер Лопес, которая изо всех сил старается не показывать свою боль и разочарование из-за развода с Марком Энтони, сорвалась.
Актриса отказывается разговаривать с людьми на съемочной площадке фильма «Что ждать, когда ждешь ребенка», сообщает New York Daily News.
«Джен ни с кем не разговаривает напрямую», - сказал источник. – «Она хочет общаться с людьми только через своего помощника».
Вероятно, сказывается напряжение и усталость: ведь на съемочной площадке все время присутствуют ее дети - Дженнифер пока не готова доверить близнецов услугам нянь.
Напомним, папарацци сняли, как Дженнифер Лопес ласкает нового бойфренда.





Мир «Столиця Бельгії більше не бельгійська, – Ілон Маск»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Политика «Без видимого прориву: Зеленський та Трамп підбили підсумки переговорів»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Мир «Рим уже спрямував Україні зброї та ресурсів на понад 3 млрд євро»
Политика «Втрати перевищили мобілізацію: Сирський заявив про кризу людських ресурсів у армії РФ»