«Черную пантеру» пригласили на роль ведущей «Евровидения»
Кто из российских шоуменов будет работать в паре с Наоми Кэмпбелл – организаторы конкурса пока держат в секрете
Одной из ведущих «Евровидения-2009» в Москве станет, «прописавшаяся» в столице России, известная топ-модель Наоми Кэмпбелл, сообщил «Show.Обоз».
Чернокожая звезда мирового подиума обрадовалась неожиданному предложению от организаторов и обещала найти в своем бешеном графике время для такого значимого события.
В пару «черной пантере» прочат главных «хищников» российского шоу-бизнеса: Ивана Урганта, Андрея Малахова, Гарика Мартиросяна.
Мисс Кэмпбелл, которую в ближайшие дни ждут в «Олимпийском», намерена прочно закрепиться в российском шоу-бизнесе. Любимица гуру мирового дизайнерского искусства участвует в многочисленных показах главных московских домов мод, заводит знакомства с представителями творческой интеллигенции и активно занимается благотворительностью в российской столице.
Напомним, в марте этого года в ряде СМИ появилась информация о том, что Наоми Кэмпбелл якобы не сможет выйти замуж за своего бойфренда, российского олигарха Владислава Доронина, потому что он 21 год как женат на россиянке Екатерине Дорониной. Миллиардер якобы воспитывает с женой 12-летнюю дочь.





Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Общество «2026 рік стане четвертим роком поспіль, коли температура на Землі буде на 1,46°C вище норми, – прогноз»
Политика ««Крайне плохое решение»: Орбан выступил против займа ЕС для Украины»
Политика «Страна-агрессор выступает против гарантий безопасности НАТО для Украины»