Кушанашвили рассказал, кто из звезд поет «живьем»
Журналист заявил, что многие российские звезды поют так, будто страдают от какого-то невроза
По мнению скандального журналиста Отара Кушанашвили, необходимо бороться не с фонограммами, под которую поют на сцене, а с самими артистами, пишут сегодня российские СМИ.
Журналист заявил, что многие российские звезды поют так, будто страдают от какого-то невроза. В пример он привел девушек из группы «Ранетки». Также, по словам шоумена, Николай Басков больше не поет, а говорит. А Филипп Киркоров во время выступления вообще думает только о бухгалтерии, и это очевидно. А уж если говорить о выпускниках «Фабрики звезд», то их необходимо насильно удалить со сцены и больше никогда не позволять им петь.
Несмотря на жесткую критику в адрес таких мэтров, Кушанашвили все-таки выделил тех, кто действительно поет хорошо и без фонограммы. Это Павлиашвили, Расторгуев, Лепс, Меладзе, Сюткин и Агутин. Раньше отлично пела Алла Пугачева. Сейчас, по мнению Отара, вопрос стоит не в том, как выступать - под «фанеру» или «живьем», а нужно ли многим артистам петь вообще.
Напомним, не так давно, еще одна российская звезда Кристина Орбакайте заявила, что не хочет быть бабушкой.





Происшествия «В Запорожье "шахед" прилетел в 9–этажку, загорелись 4 квартиры, пострадали 3 человека»
Политика «Москва відкидає пропозицію "різдвяного перемир’я"»
Политика «Брати Єрмаки наразі не служать у ЗСУ, - журналісти»
Политика «Зеленський розповів, що буде у разі зриву дипломатичних зусиль»
Политика «Премьер Литвы призывает не критиковать Трампа за "дружбу" с режимом Лукашенко»
Происшествия «Ворог використовує "шахеди" з авіаційними ракетами на борту, – ГУР МО»