Кушанашвили рассказал, кто из звезд поет «живьем»
Журналист заявил, что многие российские звезды поют так, будто страдают от какого-то невроза
По мнению скандального журналиста Отара Кушанашвили, необходимо бороться не с фонограммами, под которую поют на сцене, а с самими артистами, пишут сегодня российские СМИ.
Журналист заявил, что многие российские звезды поют так, будто страдают от какого-то невроза. В пример он привел девушек из группы «Ранетки». Также, по словам шоумена, Николай Басков больше не поет, а говорит. А Филипп Киркоров во время выступления вообще думает только о бухгалтерии, и это очевидно. А уж если говорить о выпускниках «Фабрики звезд», то их необходимо насильно удалить со сцены и больше никогда не позволять им петь.
Несмотря на жесткую критику в адрес таких мэтров, Кушанашвили все-таки выделил тех, кто действительно поет хорошо и без фонограммы. Это Павлиашвили, Расторгуев, Лепс, Меладзе, Сюткин и Агутин. Раньше отлично пела Алла Пугачева. Сейчас, по мнению Отара, вопрос стоит не в том, как выступать - под «фанеру» или «живьем», а нужно ли многим артистам петь вообще.
Напомним, не так давно, еще одна российская звезда Кристина Орбакайте заявила, что не хочет быть бабушкой.





Мир «Французькі моряки натрапили на кілька тонн кокаїну»
Киев «У Києві під час затримання помер чоловік: що кажуть у поліції»
Общество «Безкоштовні обіди для 1–11 класів: що ще зміниться у школах»
Мир «Бразильський карнавал-2026: Свято відбувається по всій країні (фото)»
Политика «Буданов сообщил, что украинская делегация отправилась в Женеву на новый раунд переговоров»
Мир «Секретные ядерные объекты Китая расположены в отдаленных горных районах»