Жанна Фриске требует для себя виллу в Мексике
Надо отметить, что это требование никого не смутило
Российская поп-дива Жанна Фриске требует от организаторов шоу «Каникулы в Мексике», ведущей которого она является, шикарную виллу неподалеку от города Пуэрто-Вальярта. Об этом сообщают российские СМИ.
Певица заявляет, что хочет жить только там. Девушка объяснила это тем, что не желает обитать в каких-то трущобах. Она, разумеется, не имеет ничего против экстремальных видов отдыха, но в работе предпочитает комфорт.
Фриске заявила, что хочет просто нормально высыпаться и приходить на съемки бодрой и отдохнувшей. Надо отметить, что это требование организаторов не смутило, ведь они и так долго уговаривали ее отправиться в Мексику. Теперь же им приходится выполнять все ее капризы, чтобы шоу не оказалось сорванным.
Напомним, Жанна Фриске после того как покинула шоу-бизнес ради карьеры телеведущей, немного поголодала в Таиланде.





Происшествия «На Харківщині на штурм кинули африканців: ЗСУ знищили найманців РФ»
Мир «Десятеро індійців загинули на війні проти України у складі російських військ, - India Today»
Мир «Мелоні наголосила на стабільності двосторонніх відносин зі США попри критику з боку Трампа»
Мир «Евросоюз потеряет позиции, если пойдет за Трампом, – Кошта»
Политика «Трамп о приглашении Путин на саммит G20: Это было бы очень полезно»
Здоровье «Изменений в наркополитике США: Медицинскую марихуану приравняли к обезболивающему»