Беркова и её фавориты (ФОТО)
У звезды российской порноиндустрии есть свой шорт-лист предпочитаемых мужчин
Героиня реалити-шоу «Дом-2» и самая яркая на сегодняшний день звезда российской порноиндустрии Елена Беркова не раз признавалась, что хочет добиться мировой известности. Путь у славе она выбрала, конечно, своеобразный. В странах СНГ ее уже знают и, наверное, любят. Теперь Лена продвигает свою популярность Лены к границам Европы.

Зашумели уже в Болгарии. Героиня «фильмов для взрослых» из России призналась в любви капитану национальной сборной этой страны по футболу Димитару Бербатову (см. фото). В интервью болгарскому изданию «7 дней спорта» Беркова рассказала о своих предпочтениях в футболе и… в мужчинах.
Как выяснилось, Лене нравятся футбольные чемпионаты Англии и Италии. А помимо Бербатова, который в шорт-листе Берковой стоит на первом месте, ее фаворитами значатся Кака, Криштиану Роналду и Филипо Индзаги.





Политика «Под давлением Конгресса Пентагон разблокировал 400 млн помощи Украине»
Мир «Жюри 61-й Венецианской биеннале подало в отставку из‑за скандала с участием России и Израиля»
Происшествия «Міноборони закуповує 8 000 перехоплювачів Octopus для посилення ППО»
Мир «Во Франции заявки на добровольную военную службу превысили количество вакантных мест»
Происшествия «Спецоперация на Ровненщине: Силовики задержали мужчину, который стрелял по военным ТЦК»
Происшествия «Трамп погрожує передислокацією військ – Німеччина закликає до узгоджених рішень між союзниками»