09:43 / 18.07.2011 Шоу-биз

Дженнифер Лопес уходит от мужа

Распадается одна из самых крепких и страстных пар Голливуда

Сегодня, 18 июля, вся зарубежная пресса пестрит заголовками о том, что одна из самых крепких и страстных пар Голливуда Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Марк Энтони (Marc Anthony), разводятся!

«Мы решили положить конец нашему браку. Это было трудное решение для нас обоих. Нам удалось достигнуть соглашения по всем вопросам», - заявили Дженнифер Лопес и Марк Энтони в официальном коммюнике. Никому непонятно, что могло привести их к такому решению, ведь на первый взгляд ничто не предвещало угрозы, и еще в прошлом году супруги повторили свои свадебные клятвы в честь 6-ой годовщины их брака.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони, являющиеся родителями очаровательных близнецов Макса и Эмми, всегда казались очень влюбленными друг в друга: пылкие признания в любви, страстные поцелуи у всех на глазах, совместные зажигательные выступления... Они не раз попадали в число самых красивых пар светских мероприятий и ковровых дорожек, а недавний скандал с бывшим мужем певицы, казалось, сблизил их еще больше.

Первым тревожным звоночком стало появление Дженнифер Лопес на церемонии вручения премии BAFTA в гордом одиночестве, однако, никто не придал этому значения, ведь еще в середине прошлой недели нельзя было и подумать о том, что 15 июля прозвучит официальное заявление о разводе.

Напомним, по мнению эксперты журнала People список самых красивых людей на планете возглавляет певица и актриса Дженнифер Лопес.