Дженнифер Лопес уходит от мужа
Распадается одна из самых крепких и страстных пар Голливуда
Сегодня, 18 июля, вся зарубежная пресса пестрит заголовками о том, что одна из самых крепких и страстных пар Голливуда Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Марк Энтони (Marc Anthony), разводятся!
«Мы решили положить конец нашему браку. Это было трудное решение для нас обоих. Нам удалось достигнуть соглашения по всем вопросам», - заявили Дженнифер Лопес и Марк Энтони в официальном коммюнике. Никому непонятно, что могло привести их к такому решению, ведь на первый взгляд ничто не предвещало угрозы, и еще в прошлом году супруги повторили свои свадебные клятвы в честь 6-ой годовщины их брака.
Дженнифер Лопес и Марк Энтони, являющиеся родителями очаровательных близнецов Макса и Эмми, всегда казались очень влюбленными друг в друга: пылкие признания в любви, страстные поцелуи у всех на глазах, совместные зажигательные выступления... Они не раз попадали в число самых красивых пар светских мероприятий и ковровых дорожек, а недавний скандал с бывшим мужем певицы, казалось, сблизил их еще больше.
Первым тревожным звоночком стало появление Дженнифер Лопес на церемонии вручения премии BAFTA в гордом одиночестве, однако, никто не придал этому значения, ведь еще в середине прошлой недели нельзя было и подумать о том, что 15 июля прозвучит официальное заявление о разводе.
Напомним, по мнению эксперты журнала People список самых красивых людей на планете возглавляет певица и актриса Дженнифер Лопес.





Экономика «МВФ одобрил новый кредит для Украины – Корецкий прокомментировал»
Политика «Новий глава уряду анонсував оптимізацію держапарату»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Іспанія виграла Мундіаль, здолавши у фіналі Аргентину»
Политика «Обстрелы Украины заставили Варшаву снова заговорить о поддержке Киева и усилении собственной армии, – Косиняк-Камиш»
Мир «У світі визначили найгарніше слово»
Мир «Армія США продовжує завдавати ударів по Ірану»