Тимати попал во все главные хит-парады Европы
Трек российского певца «Welcome to St Tropez» стал абсолютным лидером ротаций в странах Евросоюза
По данным европейских СМИ трек «Welcome to St Tropez» Timati (DJ Antoine version) стал абсолютным лидером ротаций в ключевых странах Евросоюза. 14 572 873 просмотров на Youtube. Трек занимает первое место на самой популярной французской радиостанции FUN Radio и уже несколько недель держится в тройке лидеров France Dance Charte, Top German Dj Chart и Swedish Buzz Chard. Впервые российский артист попал практически во все главные хит-парады Европы и смог добраться до сердец аудитории, совершенно не знакомой с творчеством представителей российского шоу-бизнеса. Это – настоящий прорыв, который, по словам самого Тимати, является «закономерным шагом на пути к покорению мировых высот».
«Welcome to St Tropez» Timati (DJ Antoine version) является одним из десяти самых ротируемых треков в Швейцарии, Австрии, Бельгии, Голландии и Польше. Именно этот трек опередил Lady Gaga в I-Tunes Top Singles Germany, заняв 11 строчку в списке лидеров. Другими словами, песней «Welcome to St Tropez» Тимати пробил-таки музыкальное окно из России в Европу.
«Я доволен результатами, которые на данный момент резюмировались в хороших цифрах. Я не могу сказать, что я шокирован, что не ждал этого… Ждал и верил, что рано или поздно меня будут слушать по всему миру… Будем работать дальше: выход первого англоязычного альбома не за горами – уже сформирован трек-лист, остались детали. В общем, я в абсолютном творческом подъеме!», - говорит Тимати.
Напомним, «Багнет» писал, что Тимати растолстел.





Политика «Україна не хотіла б втягнення Білорусі у війну на боці РФ, – Зеленський»
Мир «Прем’єр Естонії закликав ЄС запровадити мита на російські товари для фінансування відбудови України»
Мир «Евросоюз потеряет позиции, если пойдет за Трампом, – Кошта»
Мир «Спецназовца США арестовали за ставки на свержение Мадуро»
Происшествия «Шокуючі знахідки в телефоні київсього стрільця (відео)»
Общество «У Вашингтоні розмістили інсталяцію з 20 тис. ведмедиків. Кожен – за викрадену РФ українську дитину»