Жена Шварценеггера напишет мемуары
Любителям сенсаций будет чем поживиться
Мария Шрайвер официально подала на развод с легендарным американским актером и экс-губернатором Арнольдом Шварценеггером. Любителям сенсаций будет чем поживиться: обманутая жена претендует на половину имущества своего накаченного супруга и бракоразводный процесс обещает стать самым дорогим в истории голливудских разрывов. Об этом сообщает зарубежная пресса.
Немного придя в себя после всех этих событий, Мария Шрайвер планирует выпустить мемуары, в которых опишет свое детство в клане Кеннеди и расскажет историю жизни с Арнольдом Шварценеггером. Издатели уже насторожились: по оценкам специалистов, книга от Марии Шрайвер может стать даже популярнее мемуаров Билла Клинтона. Последние в свое время были проданы за 15 миллионов долларов.
Отметим, что жена Шварценеггера, похоже, не слишком озабочена грядущими судебными разборками — не так давно Марию Шрайвер видели в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в компании нового мужчины.





Политика «Мирний план України та союзників передбачає вихід росіян із трьох областей, - Зеленський»
Происшествия «В Ізраїлі на Міндіча було здійснено спробу вбивства, – Коломойський»
Происшествия «Дороги на Буковель і досі залишаються актуальними попри критику»
Политика «У Кремлі схвалили заяви Трампа про НАТО та території України»
Происшествия «ЗСУ повернулися до Покровська та відбили майже половину міста, – Сирський»
Происшествия «Спротив триває: 1387-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»