15:28 / 03.11.2025 Шоу-биз

Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон публично призналась в любви новому избраннику

Иллюстративное фото из открытых источников

Американская актриса, кинорежиссёр и продюсер Дженнифер Энистон официально подтвердила отношения со своим бойфрендом Джимом Кертисом, впервые опубликовав совместное фото в Instagram.

56-летняя знаменитость поздравила Кертиса с днем рождения, распространив черно-белый снимок, на котором она обнимает его сзади.

– С днем рождения, моя любовь. Ценю, – подписала фото Дженнифер, добавив эмодзи в виде сердца.

Джим Кертис на шесть лет моложе Энистон. Он называет себя специалистом по гипнозу и личностному развитию. В сети мужчина известен как “гуру любви”.

Впервые об их романе заговорили в июле, когда пару сфотографировали на Майорке в Испании вместе с другом актрисы – Джейсоном Бейтманом.

В августе влюбленные посетили двойной ужин с Кортни Кокс и ее бойфрендом Джонни Макдеем, а уже в сентябре их видели во время прогулки в Нью-Йорке.

До отношений с Кертисом Дженнифер Энистон была дважды замужем – за Брэдом Питтом и Джастином Теру.

Джим Кертис также разведен. Вместе с бывшей женой Рэйчел Наполитано он воспитывает сына-подростка, которого зовут Эйден.

Подготовил: Сергей Дага