Лопес оставит себе обручальное кольцо после развода с Аффлеком
Фото: Дженнифер Лопес/Getty Images
Певица Дженнифер Лопес оставит себе обручальное кольцо с бриллиантом после официального развода с Беном Аффлеком. И хотя пара урегулировала все вопросы, формально они перестанут быть мужем и женой лишь 20 февраля.
Известно, что аксессуар певице подарил Бен в 2021 году, когда они возобновили роман. Кольцо включает в себя зеленый бриллиант весом 8,5 карат. Цена изделия составляет более $5 млн. Помимо огромного бриллианта есть обрамление с камнями поменьше, и они закреплены на платиновой основе.
Кстати, зеленый бриллиант — не случайность. Певица отмечала, что этот цвет для нее счастливый, пишет издание People.
Иронично, но на кольце Аффлек выгравировал надпись not.going.anywhere (никуда не пойду). Бен аналогично подписывал электронные письма для Лопес, когда они только возобновляли свои отношения после свадьбы, которая так и не состоялась.
Кстати, актер сдержал слово, ведь на развод летом 2024 года подала именно Дженнифер.
BAGNET напоминает, что Аффлек и Лопес урегулировали развод и деление имущества. Как оказалось, пара останется при своем, но пока что неизвестно, как они будут делить их дом мечты за $60 млн.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «ЄС додав Росію до чорного списку країн з високим ризиком відмивання грошей і фінансування тероризму»
Политика «Україна ближче до миру, ніж будь-коли, – Зеленський»
Общество «Вибіркова сліпота НАЗК: чому Микола Капацина недоторканний, а інші миколаївські депутати — за ґратами»
Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Наука и техника «Вчені допустили "супервибух" на Сонці»
Мир «Правительство Италии может отложить принятие декрета о поддержке Украины в 2026 году, – Reuters»