Проблемный развод: особняк Лопес и Аффлека не хотят покупать за 68 млн долларов
Фото: Getty Images
Особняк Дженнифер Лопес и Бена Аффлека до сих пор не могут продать после их развода. Звезды не могут получить деньги за огромную недвижимость в Беверли-Хиллз, ради которой была взята ипотека на десятки лет.
Известно, что пара выставила на продажу дом за $68 млн еще в конце мая. При этом сами актер и певица купили его осенью 2023 за $60 млн. Почему разница в цене составляет $8 млн — неизвестно, пишет таблоид TMZ.
По словам одного из местных риэлторов, дом знаменитостей и дальше будет красоваться на сайтах продажи, поскольку очень сложно продать такую квартиру по завышенной цене.
Кстати, Бен уже нашел себе новое жилье — он купил себе особняк в Брентвуде за более чем $20 млн.
Еще до официального подтверждения развода стало известно, что особняк не нравится Лопес и Аффлеку. Как оказалось, актера не устраивает его расположение, из которого далеко ездить к детям. Что касается певицы, то для нее недвижимость оказалась слишком большой. Ранее пара его покупала для дальнейшего совместного проживания в браке.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Политика «Мелони заявила, что понимает позицию Орбана относительно Украины, – Politico»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»