Киану Ривз рассказал о недавней травме на съемках
Фото: Depositphotos
Киану Ривз получил травму ноги во время съемок в комедии под названием Good Fortune. Как оказалось, актер сломал коленную чашечку.
Так, в эфире шоу The Late Show Киану признался, что его коленная чашечка треснула, как картофельный чипс во время съемок в комедии режиссера Азиза Ансари. Кстати, в картине Ривз снимается с Азизом и Сетом Рогеном.
На съемочной площадке актер был сфотографирован с костылями, и теперь пришло время раскрыть правду, пишет Variety.
— Я снимал сцену с Азизом Ансари и Сетом Рогеном, и мы погружались в холодную воду, — начал Ривз.
Однако, в один из моментов артист начал падать, а его нога осталась неподвижной. Именно тогда актер и повредил колено. Изначально Киану подумал, что все хорошо, но спустя мгновенье нога начала сильно болеть.
Впрочем, артист пошутил, что сниматься в комедии — это тяжело.
Невзирая на травму, Киану продолжил сниматься — несчастный случай произошел на 15-ый день съемок картины.
Недавно Ривз признался о постоянных мыслях о смерти. Актер считает, что конец жизни не должен пугать, а наоборот — вдохновлять на важные шаги и ценить жизнь и окружающих людей.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Gripen зі Швеції патрулюватимуть небо Польщі для посилення східного флангу НАТО»
Происшествия «Російський реактивний дрон упав на дитячий майданчик у Києві»
Общество «За порушення військового обліку на підприємствах загрожують штрафи до 60 тис. гривень – Міноборони»
Спорт «Ігри-2028: Естафета олімпійського вогню розпочнеться з Атланти»
Мир «Більшість українського парку винищувачів F-16 не може виконувати бойові завдання – WSJ»
Мир «США покинули GRECO вслед за Россией и Беларусью»