Киану Ривз рассказал о недавней травме на съемках
Фото: Depositphotos
Киану Ривз получил травму ноги во время съемок в комедии под названием Good Fortune. Как оказалось, актер сломал коленную чашечку.
Так, в эфире шоу The Late Show Киану признался, что его коленная чашечка треснула, как картофельный чипс во время съемок в комедии режиссера Азиза Ансари. Кстати, в картине Ривз снимается с Азизом и Сетом Рогеном.
На съемочной площадке актер был сфотографирован с костылями, и теперь пришло время раскрыть правду, пишет Variety.
— Я снимал сцену с Азизом Ансари и Сетом Рогеном, и мы погружались в холодную воду, — начал Ривз.
Однако, в один из моментов артист начал падать, а его нога осталась неподвижной. Именно тогда актер и повредил колено. Изначально Киану подумал, что все хорошо, но спустя мгновенье нога начала сильно болеть.
Впрочем, артист пошутил, что сниматься в комедии — это тяжело.
Невзирая на травму, Киану продолжил сниматься — несчастный случай произошел на 15-ый день съемок картины.
Недавно Ривз признался о постоянных мыслях о смерти. Актер считает, что конец жизни не должен пугать, а наоборот — вдохновлять на важные шаги и ценить жизнь и окружающих людей.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Брюссель ще не передала Україні жодного з 30 винищувачів F-16, обіцяних у 2023 році»
Общество «На YouTube оживили "Катерину" та інші полотна Шевченка»
Мир «Війна США та Ізраїлю проти Ірану може спричинити стагфляцію в Європі, - думка»
Мир «Вашингтон и Иерусалим обсуждают спецоперацию на ядерных объектах Ирана, – Axios»
Происшествия «Окупанти просунулися біля Гуляйполя, – DeepState»
Политика «У США назвали тактичною помилкою відмову від українських дронів-перехоплювачів»