14:12 / 17.04.2024 Шоу-биз

Сыновья Леннона и Маккартни записали совместную песню

Фото: instagram.com/jamesmccartneyofficial

Сыновья участников легендарной группы The Beatles Шон Леннон и Джеймс Маккартни записали совместную песню под названием Primrose Hill. Для всех желающих снять клип к ней объявлен конкурс.

О выходе песни сообщил сам Джеймс Маккартни на своей странице в Instagram. Он отметил, что записал ее вместе со своим хорошим другом — Шоном Оно Ленноном.

— С выходом этой песни я чувствую, что мы действительно сдвинулись с мертвой точки, и я очень рад продолжать делиться с вами музыкой, — отметил Маккартни-младший.

Он призвал своих поклонников, испытывающих режиссерские способности, снять музыкальное видео к композиции. У всех желающих есть время до следующей недели, чтобы побороться за право снять клип на Primrose Hill.

В комментариях поклонники без ума от дуэта и уверяют, что Джеймс и Шон — достойные последователи своих знаменитых родителей.

  • Никогда не думал, что увижу еще один оригинал Леннона и Маккартни.
  • Отлично! Леннон-Маккартни продолжается! Ваши родители гордятся вами!
  • Мне нравится, как меняется аккорд, когда песня заканчивается. Это отличная мелодия, приятель.
  • Я испытываю те же эмоции, что и тогда, когда видел последнее затмение, эти типы союзов являются космическими.
  • Леннон-Маккартни вживую. Наполняйте мир прекрасной музыкой, ребята! Она нам нужна!

Джеймс Маккартни и Шон Оно Леннон имеют по несколько собственных пластинок каждый. К тому же сын Леннона — успешный сценарист. Его анимационная короткометражка, вдохновленная антивоенным гимном Джона Леннона с Йоко Око Happy Xmas (War Is Over), получила Оскар в этом году.

Подготовил: Сергей Дага