Жанна Фриске села на голодную диету
Певица отправилась в Таиланд, чтобы оздоровить там свое тело и дух
Российская певица Жанна Фриске после того как решила покинуть шоу-бизнес ради карьеры телеведущей, решила поголодать, только делает она это не в России, а заграницей - в Таиланде. Певица отправилась в Азию, чтобы оздоровить там свое тело и дух.
Поселилась Фриске в детокс-центре, где, как пишут российские СМИ, она живет в полной гармонии с природой, наслаждается свежими соками, ничего не ест, не пьет и занимается йогой. Голодные приступы ей приходится подавлять беседами с наставниками. Они укрепляют ее силу воли в борьбе с желанием покушать.
Как утверждает пресса, Жанна Фриске худеет на три-четыре килограмма в неделю. Это немного, но есть правило - худеть надо медленно, чтобы сохранить результат.





Политика «Путин рассказал детали встречи с Трампом в Анкоридже»
Происшествия «Во Франции заявили о частичной ответственности США за рекордную жару в Европе»
Экономика «В Україні через спеку обмежать електропостачання для бізнесу та населення»
Спорт «Мессі – перший футболіст, який забивав у семи матчах поспіль на Мундіалях»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Общество «"Китайське лайно для фронту": у Раді різко розкритикували закупівлі Міноборони»