Приемный сын Олега Газманова отрекся от отца
Фото: Instagram
Пасынок (приемный сын – ред.) прокремлевского артистка Олега Газманова Филипп отрекся от своего "отца". Все из-за санкций, которые ввели против пропутинского певца.
По данным пропагандистских СМИ, приемный сын артиста теперь имеет фамилию Муравьев, а не Газманов. На такое решение повлияли санкции ЕС в отношении его отца. Похоже, строить карьеру модели и развивать бизнес с фамилией подсанкционной персоны не очень легко за границей, передають Факти.ICTV
Известно, что Муравьев владеет частью грузоперевозочной компании с огромным денежным оборотом, и смена фамилии — это перестраховка от потери миллионов.
Известно, что в базах данных рф сын Газманова отображается с новой фамилией.
И пока россияне пытаются как можно дальше убежать от Кремля и санкций, звезды-предатели из Украины хвастаются паспортами рф. К примеру, недавно уроженка Киевской области Таисия Повалий получила российское гражданство. Аналогично поступил и Джиган, а в начале весны появилась информация о том, что Лорак также намерена получить паспорт рф.
При этом, Каролина еще до полномасштабного вторжения отказалась от предложения депутатов рф получить гражданство россии по ускоренному процессу.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Раді пропонують заборонити дублювати інформацію про товари та послуги російською»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Мир «Власти Венесуэлы сообщают о более 1400 погибших в результате землетрясения»
Мир «Авіакатастрофа у Франції: Розбився приватний літак з медсестрами, загинули 11 людей»
Мир «Стрельба в Штаде не связана с политикой – предварительные выводы немецкой полиции»