15:09 / 20.03.2024 Шоу-биз

Бил головой об пол и душил: звезду Marvel снова обвинили в насилии

Фото: Джонатан Мейджорс/ Getty Images

Голливудского актера Джонатана Мейджорса снова обвинили в насилии над бывшей девушкой Грейс Джаббари. Танцовщица уверяет, что актер ее душил и всячески над ней издевался.

Профессиональная танцовщица подала новый иск в суд Нью-Йорка, заявив о побоях, нападении и клевете со стороны Джонатана. По ее словам, это происходило в течении двух лет их отношений — с 2021 по 2023 год, пишет таблоид PageSix.

Согласно иску, однажды актер фильмов Marvel силой швырнул Джаббару на капот автомобиля, из-за чего девушка начала кричать о помощи. После этого Мейджорс закрыл ей рот рукой, чтобы никто не услышал ее криков.

Девушка утверждает, что после инцидента на улице ее парень занес ее в дом и несколько раз ударил головой о мраморный пол и душил.

Не обошлось и без словесного насилия — Джонатан угрожал своей девушке убийством и пригрозил ей покончить с собой, если она обратится в больницу за помощью.

Помимо травмы головы, Джаббари также получила синяк на спине.

Еще один инцидент случился в 2022 году — тогда актер разозлился на свою возлюбленную, зажал руки и ударил ее о стену, что привело к еще одной травме головы.

BAGNET напоминает, что в декабре 2023 года Мейджорса признали виновным в нападении на свою бывшую и домогательствах к ней — его судили по другому делу.

Подготовил: Сергей Дага