13:34 / 18.03.2024 Шоу-биз

Больная Селин Дион высказалась о возвращении на сцену

Фото: Depositphotos

Канадская певица Селин Дион, которая борется с синдромом ригидного человека, показала редкое фото с тремя сыновьями и прокомментировала свое возвращение на сцену.

На личной странице в Instagram 55-летняя певица опубликовала фото со своими детьми — 13-летними близнецами Эдди и Нельсоном, а также с 23-летним Рене-Чарльзом Анджелилом. Селин поблагодарила за любовь и поддержку семью, команду и всех поклонников.

Артистка заявила, что, несмотря на неизлечимую болезнь, она решительно настроена однажды снова вернуться на сцену и жить полноценной жизнью, настолько это возможно.

"Как многие из вас знают, осенью 2022 года мне поставили диагноз: синдром мышечной скованности. Попытка преодолеть это аутоиммунное заболевание была одним из самых тяжелых испытаний в моей жизни, но я остаюсь полной решимости однажды вернуться на сцену и жить настолько нормальной жизнью, насколько это возможно",– написала Селин Дион.

Ранее BAGNET сообщал, что Селин Дион снимет документальный фильм о своей болезни. Певица расскажет, как ей диагностировали синдром ригидного человека, как она борется с недугом и пытается сохранить над собой контроль.

 Селин Дион снимет документальный фильм о своей болезни. Певица расскажет, как ей диагностировали синдром ригидного человека, как она борется с недугом и пытается сохранить над собой контроль.

Звезда выразила надежду, что фильм повысит осведомленность о синдроме ригидного человека в обществе.

Отметим, что этот синдром является неврологическим заболеванием. Недуг характеризуется мышечной слабостью и спазмами, повышенной чувствительностью к раздражителям, таким как звук и свет, а также эмоциональным дистрессом.

Подготовил: Сергей Дага