12:56 / 19.12.2023 Шоу-биз

Том Круз закрутил роман с известной россиянкой

Фото: thesun.co.uk

Голливудский актер Том Круз крутит роман с 36-летней Эльсиной Хайровой, дочерью экс-депутата госдумы рф. Пара неоднократно появлялась вместе в обществе, а недавно сам актер организовал романтическое свидание для них.

По информации таблоида The Sun, ссылающегося на своего инсайдера, Том Круз делал все возможное, чтобы завоевать симпатию Эльсины. На прошлой неделе он взял в аренду целый этаж одного из элитных ресторанов, где они провели вечер вместе. Также сообщается, что Круз потратил 500 фунтов (около 24 тысяч гривен) на ужин, включая лобстеров и суши.

"Том казался влюбленным и ловил каждое слово, которое говорила Эльсина. Физически они казались очень близкими. К ним присоединился вмешавшийся его охранник, когда один из сотрудников попросил Круза с ним сфотографироваться", - говорит инсайдер.

Инсайдер также заметил, что Эльсина была одета в блестящее платье и черную шубу. Том был очень щедр и оставил чаевые в размере 100 фунтов стерлингов, прежде чем они отправились через боковую дверь.

Эльсина Хайрова

Следует отметить, что Эльсина Хайрова ранее была замужем за российским олигархом Дмитрием Цетковым. После развода они долго не могли договориться о разделе имущества.

Подготовил: Сергей Дага