21:17 / 26.11.2023 Шоу-биз

Потап и Настя Каменских развелись: что известно

Фото: instagram.com/kamenskux

Певица Настя Каменских и продюсер Потап развелись. Пара не делает официальных заявлений о причинах этого решения, ссылаясь на личные обстоятельства.

"Недавно я услышал в приватном разговоре, что Потап и Настя Каменских развелись. Он сейчас живет за границей, а Настя тусуется в Украине. С собачкой в ​​лесу гуляет - я видел в Instagram.

Я не могу понять, почему она в Украине. Они вместе уехали. Она очень быстро вернулась", - рассказал блогер и радиоведущий Артур Адамов.

По его словам, уже распространяются слухи, что в течение следующей недели-двух Потап и Настя объявят о своем разводе. При этом он отметил, что Каменская не комментирует расставание и не рассказывает о личных причинах. Также он напомнил, что эта звездная пара на протяжении многих лет скрывала свои отношения.

Ранее обозреватель украинского шоу-бизнеса Богдан Беспалов, опирающийся на круг сплетников, сообщил, что продюсер и рэпер Потап сейчас находится в Дубае.

Он обнародовал видео, на котором видно, как Потап находится в одном из изысканных ресторанов и наблюдает, как шеф-повар готовит блюда для посетителей. Среди присутствующих также были россияне, снявшие видео, на котором "засветился" украинский исполнитель.

Подготовил: Сергей Дага