15:09 / 23.11.2023 Шоу-биз

Карди Би оскандалилась по поводу войн в Украине и Израиле

Фото: Карди Би/Depositphotos

Эпатажная американская хип-хоп исполнительница Карди Би оскандалилась. Рэперша убеждена, что ее страна не может поддерживать Украину и Израиль в войнах, ведь это сильно сказывается на бюджете и экономике.

В прямом эфире Instagram Карди Би заявила, что отказывается поддерживать президента США Джо Байдена, как и любого другого кандидата на это место. Она считает, что средства из бюджета США нерационально тратятся, а ее страна не может поддерживать две войны в Украине и Израиле, пишет The Guardian.

"В Нью-Йорке произойдет сокращение бюджета на $120 млн, которое затронет школы, публичные библиотеки и полицейское управление. И сокращение бюджета на канализацию на $5 млн… Мы будем тонуть в крысах", — сказала рэперша.

Она также добавила, что является богатой, но переживает за своих родственников, которые живут хуже нее.

"Джо Байден говорит, что мы можем профинансировать две войны. Мол, мы величественная нация. Но это не так. Нам конец. Мы сейчас действительно очень облажались. Нет, мы не можем финансировать эти войны… Мне повезло, что я богата. Но что будет с моими племянниками, с моими кузенами, тетками и друзьями, которые живут в квартале?" — выдала Карди Би.

В то время, как другие знаменитости высказывают поддержку Украине, помогают ей и даже посещают ее, Карди Би решила выделиться циничным заявлением.

Подготовил: Сергей Дага