13:15 / 17.10.2023 Шоу-биз

Выступление на скандальной свадьбе экс-прокурора: Полякова ответила на хейт

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Украинская исполнительница Оля Поляков прокомментировала свое выступление на громкой свадьбе бывшего прокурора и сотрудницы Государственного бюро расследований.

На своей странице в Instagram  певица пояснила, что не была проинформирована о том, для кого она выступала, поскольку ей предоставили только имена заказчиков, а не полную информацию.

Полякова отметила, что у нее не было никаких подозрений, что деньги на эту свадьбу могли быть незаконными. Она отметила, что вопрос о доходах заказчиков должны решать компетентные органы и борцы с коррупцией, а не артисты. По ее словам, выступление было лишь частью ее профессиональной работы и источником заработка.

"Неужели кто-то из вас серьезно думает, что я интересуюсь происхождением доходов заказчиков своих выступлений? Неужели кто-то думает, что я вообще знаю, кто они? Что я интересуюсь их должностями, профессиями? Неужели вы думаете, что мне вообще предоставляют такую ​​информацию, кроме письма , на котором написаны имена? Мне интересно сделать свою работу, а моя работа - точно не аудит и не расследование, откуда у них деньги. На это есть специальные органы, которые должны это проверять", - сказала Полякова.

BAGNET напоминает, что Оля Полякова оказалась в центре скандала после своего выступления на свадьбе бывшего прокурора Ростислава Ильницкого и бывшей сотрудницы Государственного бюро расследований Роксоланы Москвы. Общество возмутилось тем, что празднование свадьбы молодоженов ознаменовалось небывалой роскошью.

В первый день на свадьбе присутствовало более 300 гостей, а на второй день их количество выросло до 500. Стоит отметить, что стоимость только свадебного торта превышала 100 тысяч гривен. На свадьбе гостей развлекали Оля Полякова, Александр Пономарев и Дидзе, а ведущим мероприятия был Григорий Решетник.