Сальма Хайек снова выходит замуж!
Актриса собирается во второй раз выйти замуж за своего супруга Франко-Генри Пино, с которым она скромно расписалась 14 февраля этого года
42-летняя актриса отказалась от дорогостоящей свадьбы на День Святого Валентина, зато 24 апреля этого года она планирует устроить грандиозное торжество для друзей и родственников и потратить на него два миллиона долларов.
Среди приглашенных числятся Пенелопа Крус с бойфрендом Хавьером Бардемом, Эшли Джуд, Тина Фей, Алек Болдуин и другие голливудские звезды.
Источник сообщил The Insider: «Пышная свадьба - это мечта Сальмы. Она взволнована до смерти. Франсуа не жалеет средств на торжество». Сальма считает, что это будет ее последняя свадьба, она хочет, чтобы память о ней осталась на всю жизнь.
Как уже писал «Багнет», мексиканская актриса Сальма Хайек 14 февраля вышла замуж за миллионера. Свадьба с французским предпринимателем Франсуа-Анри Пино состоялась в Париже. Пино, которому 46 лет - наследник одного из крупнейших состояний во Франции. Он возглавляет розничную группу PPR, куда входит бренд Gucci.
У новобрачных есть дочь Валентина, которая родилась в 2007 году, через несколько месяцев после того, как они объявили о помолвке. Хотя в прошлом году помолвка была расторгнута.





Происшествия «За повідомленнями у медіа, у Братиславі затримали ексочільника УАФ Андрія Павелка»
Спорт «Український сумоїст виграв третій Кубок Імператора»
Мир «ЄЦБ представив 10 варіантів дизайну нових банкнот єврозони»
Политика «Зеленського оновив план українських "далекобійних санкцій" проти Росії»
Одесса «Возле Одессы затонуло судно, которое РФ атаковала 19 июля»
Мир «Лесные пожары во Франции: Макрон созывает кризисное совещание»