15:47 / 03.02.2023 Шоу-биз

Памела Андерсон призналась, что пыталась убить свою няню

Фото: point.md

Памела Андерсон рассказала о жестоком обращении со стороны своей няни. Актриса рассказала об этом в новом документальном фильме от Netflix, пишет издание Daily Mail.

Речь идет о картине "Памела: история любви". В фильме артистка призналась, что она пыталась убить женщину, ударив ее конфетой в сердце, но через день она погибла в автокатастрофе.

На фоне этого Андерсон убеждена, что причиной смерти была она и ее магические силы. На этом фоне она никому не рассказывала об этом долгие годы.

"Когда я была маленькой, со мной случались страшные вещи. У меня была няня, и мои родители считали ее прекрасным человеком, но она донимала меня",призналась актриса.

Звезда добавила, что это было три или четыре года жестокого обращения.

"Она всегда говорила мне не рассказывать родителям об этом. Я пытался оградить своего брата от нее и даже пыталась убить. Хотела воткнуть ей в сердце карамельный леденец, а потом сказала ей, что хочу, чтобы она умерла. На следующий день она погибла в автокатастрофе", заявила артистка.

По мнению актрисы, в этом виновата только она и ее магические силы – с этим она прожила всю свою очень молодую жизнь.

Ранее BAGNET сообщал, что бывший мужчина Памелы Андерсон оставит ей наследство в $10 млн. Речь идет о продюсере Джоне Питерсе, на котором актриса была замужем лишь 12 дней.

Подготовил: Сергей Дага