13:53 / 01.02.2023 Шоу-биз

Дочь актера Алека Болдуина рассказала, как его семья переживает расследование

Фото: Getty Images

Хиллари Болдуин, дочь актера Алека рассказала, как ее семья переживает расследование об убийстве украинки Галины Гатчинс. Болдуин официально обвиняется в непреднамеренном убийстве, и ему грозит до 18 месяцев заключения. Такая же участь касается и оружейника фильма "Ржавчина" Анны Гутьеррес Рид, которая отвечала за огнестрельное оружие как реквизит.

Известно, что Хиллари работает инструктором по йоге, и в своем подкасте "Анонимная ведьма" обсудила эмоциональное давление на близких и поддержку общества, пишет PageSix.

"Это было эмоциональное время для моей семьи, и я хочу выразить вам, как я благодарна за вашу поддержку и вашу доброту. Честно говоря, я думаю, что без этого мы бы свалились, я не чувствую себя очень сильной",призналась Хиллари.

Впрочем, семьи ждет еще один сложный период – в конце января 64-летнему Болдуину официально предъявят обвинения в убийстве. Однако сам Алек продолжает уверять, что он невиновен в смерти оператора из Украины.

Еще осенью стало известно, что Болдуин достиг соглашения с семьей Гатчинс. Работа над фильмом "Ржавчина" возобновится в 2023 году, а муж погибшей станет исполнительным продюсером картины.

Подготовил: Сергей Дага