Джонни Депп снова стал капитаном Джеком Воробьем ради тяжелобольного мальчика
Фото: krakenthebox/YouTube
Актер Джонни Депп вновь стал капитаном Джеком Воробьем, чтобы поддержать тяжелобольного 11-летнего блогера Кори. Актер записал видеообращение для мальчика.
Юный автор YouTube-канала Kraken the Box проходит паллиативное лечение после нескольких операций по пересадке сердца. Кори мечтает, чтобы количество подписчиков его канала достигло 200 тыс., и актер решил помочь в этом блогеру.
"Капитан Кори... Я понимаю, что ты настоящий любитель YouTube... Итак, что я хочу сказать, что я счастлив быть подписанным на твой канал и попрошу всех моих друзей сделать тоже самое <...> Желаю тебе бесконечной удачи, Кори. Я твой главный фанат, Капитан Кори, посылаю тебе лучики любви", — сказал Депп.
Как сообщал BAGNET, ранее представитель Джонни Деппа опроверг слухи о его возвращении в "Пираты Карибского моря". Инсайдер уточнил, что артист не будет участвовать в съемках новой части фильма.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Названо причину нічної сутички між СБУ і ГУР на Березняках у Києві»
Происшествия «Українські захисники спростували фейк росіян про захоплення Могриці на Сумщині»
Политика «Каллас призвала передать Украине ракеты-перехватчики, у которых истекает срок годности»
Происшествия «Спецслужбы предотвратили теракт ФСБ против российского оппозиционера в Украине»
Политика «Рубио подтвердил переговоры с Украиной о передаче лицензии на Patriot, но отметил, что решение еще не принято»
Экономика «Допомога Берліна: Німеччина дасть Україні ще 250 млн євро на енергетику»