23:26 / 03.12.2022 Шоу-биз

На Youtube-канале Marvel появился трейлер "Стражей Галактики 3"

Фото: "Стражи Галактики 3"/youtu.be/u3V5KDHRQvk

Marvel Entertainment выпустил трейлер фильма "Стражи Галактики 3" (Guardians of the Galaxy Volume 3), который выйдет в кинотеатрах 5 мая 2023 года. Его впервые показали на фестивале Comic Con в Бразилии.

Режиссером и сценаристом стал Джеймс Ганн, который поставил все предыдущие части "Стражей Галактики". Согласно ролику, треть кинофраншизы расскажет о происхождении енота Ракеты, который подвергся экспериментам в детстве.

В интервью Comic Book Джеймс Ганн рассказал, что в третьей части фанатов ждет очень трогательная история. И многие эмоциональные моменты связаны с Ракетой:

Фильм рассказывает историю Ракеты, о том, откуда он пришел и куда следует. И как его история связана с остальными (Стражами).

В фильме важную роль играет Высший Эволюционер (Чаквуди Ивуджи) – создатель Ракеты. Судя по всему, Высший Эволюционер раскроет некоторые детали о происхождении Реактивного Енота.

Ганн напомнил, что "Стражи Галактики. Часть 3" станут последним фильмом серии с нынешним составом команды Стражей.

В ленте можно будет увидеть Крисса Пратта, Зои Салдана, Дэйва Батисту, Вина Дизеля, Брэдли Купера, Вилла Поултера и Карен Гиллан. Также в триквеле появится Уилл Поултер – он исполнит роль Адама Уорлока.

В ролике играет оркестровая версия песни Spacehog английской инди-группы In the Meantime, указывающая на то, что у Zune Питера Квилла есть несколько песен, выходящих за рамки классики 1970-х годов из первых двух фильмов.

Подготовил: Сергей Дага