Хиллари Клинтон вышла на красную дорожку в Венеции в кафтане
Фото: Хиллари Клинтон/Yara Nardi/Reuters
Супруга бывшего американского лидера Билла Клинтона и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон пришла на открытие Венецианского кинофестиваля в платье-кафтане. Соответствующие снимки появились в агентстве Reuters.
В последний день лета, 31 августа, состоялось открытие 79-го Венецианского кинофестиваля, который продлится до 10 сентября.
Первой картиной, представленной на международном киносмотре, стала комедия "Белый шум" режиссера Ноа Баумбаха. Премьеру посетили многие, в том числе Хиллари Клинтон. Бывшая первая леди США позировала фотографам в голубом платье-кафтане, расшитом бисером, которое дополнила балетками белого цвета. Из украшений на ней были жемчужные серьги и обручальное кольцо.
Помимо нее, на красную ковровую дорожку также вышли актрисы Катрин Денев и Джулианна Мур, топ-модель и бывший "ангел" Victoria's Secret Барбара Палвин и многие другие звезды.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «У лютому віряни ПЦУ святкуватимуть свята за новим календарем»
Мир «На думку Трампа, Гренландія повинна служити інтересам США»
Происшествия «Спротив триває: 1439-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Australian Open-2026: Для Алькараса це був дев’ятий фінал турнірів Grand Slam у кар’єрі»
Происшествия «У Вінниці невідомий чоловік стріляв у групу оповіщення ТЦК»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»