Джефф Безос и его девушка появились на премьере "Властелин колец: Кольца власти"
Фото: Джефф Безос и Лорен Санчес/Stephen Lock/Global Look Press
Джефф Безос и Лорен Санчес пришли на премьеру телесериала "Властелин колец: Кольца власти" в Лондоне. Об этом пишет Daily Mail.
Для мероприятия 58-летний основатель Amazon выбрал элегантный черный костюм с белой рубашкой, а его возлюбленная, 52-летняя Лорен Санчес, надела красное платье с блестками в греческом стиле и дополнила образ серебряным браслетом на запястье и такого же цвета туфлями на каблуках.
Телесериал "Властелин колец: Кольца власти", который снимала компания Amazon Prime Video, стал самым дорогим в истории телевидения. Компания Безоса взяла на себя обязательства по производству пяти сезонов сериала, стоимость которых оценивается по меньшей мере в $1 млрд.
Впервые о романе бизнесмена и тележурналистки стало известно в январе 2019 года. Вскоре после этого Безос развелся со своей женой, с которой прожил более 25 лет и воспитал четверых детей, а Санчес рассталась со своим мужем.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Верховна Рада ухвалила закон про підготовку школярів і студентів до нацспротиву»
Экономика «Орбан перекриває газовий коридор: Україна втрачає 44% імпорту»
Экономика «Депутати ухвалили закон, який дозволяє не платити за деяку комуналку у зруйнованому житлі»
Экономика «Украина планирует построить обновленную энергосистему, более защищенную и устойчивую к атакам РФ, – Шмыгаль»
Мир «Президент Ірану подякував головному рашисти за "натхнення у війні" проти США»
Экономика «НБУ перевіряє можливе порушення банківської таємниці monobank»