Джефф Безос и его девушка появились на премьере "Властелин колец: Кольца власти"
Фото: Джефф Безос и Лорен Санчес/Stephen Lock/Global Look Press
Джефф Безос и Лорен Санчес пришли на премьеру телесериала "Властелин колец: Кольца власти" в Лондоне. Об этом пишет Daily Mail.
Для мероприятия 58-летний основатель Amazon выбрал элегантный черный костюм с белой рубашкой, а его возлюбленная, 52-летняя Лорен Санчес, надела красное платье с блестками в греческом стиле и дополнила образ серебряным браслетом на запястье и такого же цвета туфлями на каблуках.
Телесериал "Властелин колец: Кольца власти", который снимала компания Amazon Prime Video, стал самым дорогим в истории телевидения. Компания Безоса взяла на себя обязательства по производству пяти сезонов сериала, стоимость которых оценивается по меньшей мере в $1 млрд.
Впервые о романе бизнесмена и тележурналистки стало известно в январе 2019 года. Вскоре после этого Безос развелся со своей женой, с которой прожил более 25 лет и воспитал четверых детей, а Санчес рассталась со своим мужем.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Кремль запускає фейки, аби виправдати загибель 24 людей у Дарницькому районі»
Происшествия «Комплаєнс із російським слідом та ціною у 2,3 мільйона: хто намагається очолити систему контролю в "Енергоатомі"»
Спорт «Турнир WTA 1000 в Риме: Элина Свитолина вышла в финал»
Мир «Кишинів допомагає мешканцям Придністров’я, але реінтеграція залежить від військ агресора, – Санду»
Мир «Після Трампа і Путін збирається з візитом до Китаю»
Происшествия «Спротив триває: 1543-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»