10:24 / 04.08.2022 Шоу-биз

Украинская актриса сыграла главную роль в сериале Netflix

Фото: скриншот видео

Украинская актриса Алина Смоляр сыграла главную роль в сериале Netflix. Работа получила название "Любовь, смерть и роботы".

Известно, что одна из серий проекта номинирована на Эмми. Достижение стало заслугой режиссера Альберто Миельго, который занимался созданием многих всемирно известных фильмов — "Гарри Поттер" и "Дары смерти", "Человек-паук: Через вселенные", "Труп невесты", "Трон: Восстание" и многие другие, сообщают Fakty.com.ua.

"Это были необычные съемки для меня, но очень интересные. Впечатляет развитость технологий в киноиндустрии, идея и режиссерское видение Альберто. Мы нашли общий язык, а съемочный процесс прошел за рекордно короткое время", — признается актриса.

Сюжет серии Jibaro, которую номинировали на Эмми, расскажет историю об отношениях между Сиреной и солдатом, который выжил во время битвы. 

Алина сыграла таинственную женщину, одетую в золото, которая является сочетанием фольклора из разных уголков мира. По словам Смоляр, они хотели наделить ее красотой, которая ослепляет человека.

Режиссер заявил, что зрителю будет трудно описать, кто хороший, а кто плохой. 

Сейчас Netflix занимается и другими интересными проектами — недавно было анонсировано аниме про Cyberpunk 2077, которое расскажет о жизни в мире будущего. Киберпанк бывает жестоким, поэтому для главного героя подготовлены серьезные жизненные испытания.

Подготовил: Сергей Дага