14:12 / 27.07.2022 Шоу-биз

Группа "Океан Эльзы" презентовала эмоциональный клип "Цветы минных зон"

Фото: скриншот из видео

Украинская группа "Океан Эльзы" презентовала новый клип на песню "Цветы минных зон". Видеоролик посвящен войне в Украине — событиям на фронте и жизни в тылу, сообщает ICTV.

По заявлению музыкантов, песня должна была войти в состав апрельского альбома 2022 года, и она была написана годами ранее. Однако война изменила планы "Океанов". 

"В кадре одновременно происходят события в двух измерениях – жизнь в тылу и боевые действия на фронтах войны за Свободу и Независимость Украины. Но самое главное – это не два параллельных мира, а наша общая, одна на всех реальность. Когда на расстоянии руки – война, на расстоянии руки – тыл", — добавили музыканты "ОЭ".

Работа показала, как многие из нас не спят ночами в ожидании короткого сообщения от близких. Также музыканты показали кадры работы наших защитников, которые освобождают наши земли от оккупантов.

Известно, что средства с монетизации клипа и песни пойдут на помощь ВСУ — все это благодаря проекту "ДорогиПеремоги", который будет оснащать наших защитников автомобилями.

BAGNET отмечает, с начала полномасштабного вторжения, лидер группы Святослав Вакарчук дал более 120 концертов. Нередко он выступает перед защитниками в горячих точках, поддерживая солдат своим талантом.

Подготовил: Сергей Дага