11:21 / 21.06.2022 Шоу-биз

Андрей Данилко рассказал, почему до сих пор холостякует

Фото: Андрей Данилко/ из открытых источников 

Популярный украинский артист Андрей Данилко построил успешную карьеру в шоу-бизнесе. Он не раз сетовал на то, что за деньги не купишь самого главного – любовь и счастье. Артисту, выступающему под псевдонимом Верка Сердючки, не удалось найти счастья в личной жизни и построить семью. Если ранее он жаловался на одиночество, то сейчас это состояние его души.

В интервью программе "Факты ICTV" 48-летний Андрей Данилко рассказал, почему ему так и не удалось обзавестись семьей.

"Не дается мне семейная жизнь. Не потому что я не хочу, а потому что не получается. Как будто мне это не дано. Если раньше я переживал по этому поводу, сейчас принял. Если оно дано, оно будет. Мой друг Кирилл, раньше работал на студии, не планировал же двух детей в один год, просто так получилось. Судьба. Люди мечтают быть известными, давать автографы, а у меня такого никогда не было. Я все время старался быть закулисным", — отметил Данилко.

Артист не исключает, что любовь ему удастся найти на сцене, потому что вне работы у него не так много времени на поиски второй половинки, свидания и ухаживания. Какое-то время ходили слухи, что у певца роман с его сценической мамой Инной Белоконь. Эту информацию коллеги не опровергли, но и не подтвердили.

Подготовил: Сергей Дага