В окружении Джей Ло и Бен Аффлек заговорили о помолвке пары
Фото: Дженнифер Лопес и Бена Аффлека / Getty Images
С тех пор как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек объявили о воссоединении, в Сети регулярно ходят слухи о скорой свадьбе голливудских звезд.
Инсайдер поделился новыми подробностями об отношениях
В своих интервью Дженнифер Лопес и Бен Аффлек признаются, сейчас они очень счастливы, но делиться подробностями своей личной жизни не собираются. В окружении пары не исключают, что скоро может состояться помолвка Аффлека и Лопес.
"Бен и Джен так влюблены. Их близкие не удивятся, если Бен сделает предложение", – цитирует инсайдера Entertainment Tonight.
К слову, на днях Джей Ло в эфире на радио Heart FM рассказала, что хотела бы предложение руки и сердца в приватной обстановке.
"Я действительно считаю, что предложение — это своего рода священная интимная вещь, которая должна быть только между двумя людьми. Если вы собираетесь посвятить свою жизнь друг другу, это большое дело", – поделилась артистка.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Завербована ФСБ мешканка Волині наводила ракети на енергооб’єкти Києва»
Мир «Рютте: Трамп "має рацію" щодо Арктики»
Мир «За "кіпрською моделлю"розробили угоду щодо Гренландії, – ЗМІ»
Экономика «Минэнерго: В Киеве могут ввести жесткие графики»
Общество «Медики знайшли обручку пораненого військового за допомогою рентгену»
Происшествия «Затримали на хабарі: начальник мобвідділення Хустського РТЦК та СП вимагав у війського 6 тис. доларів»